Сервисный центр
Личный кабинет
1
Зарегистрируйся и получи постоянную скидку 5% при оформлении онлайн-заказов.
Ваш город Красноярск?

Вечное наследие героев Hamilton

29.04.2022

Свое 130-летие празднует в этом году известный бренд Hamilton. Компания входит в состав Swatch Group – крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора часов, объединяя в себе дух американских традиций и швейцарскую точность.

В честь этого знаменательного события штаб-квартира Hamilton создала короткометражную картину «The Pursuit».

«У нас 130-летняя история, и нам есть что рассказать», - говорит генеральный директор Hamilton Вивиан Стауффер. «Мы хотели создать что-то, что говорит о сердце Hamilton – что охватывает наше наследие, наш дух и наше постоянное стремление к новым высотам».

По словам главного режиссера Адама Диллона – за одну минуту очень сложно рассказать о всех этапах развития Hamilton, поэтому он сосредоточился на том, чтобы передать в фильме дух бренда с помощью образов и эмоций абсолютно разных героев – от пилота до художника и режиссера. В быстроменяющихся клипах каждый из них передает свою историю.

«Чемпионы, смельчаки, лидеры, звезды. Их стремление к величию вдохновляет нашу собственную историю инноваций и подлинности, продвигая нас в будущее, полное возможностей. Откройте для себя вечное наследие наших героев вместе с часами из каждой коллекции Hamilton в короткометражном фильме «The Pursuit», снятом режиссером Адамом Диллоном» - команда Hamilton.

Приобрести наручные часы бренда Hamilton вы можете в салонах города Красноярск «Сибтайм» по адресу Мира, 98 и 9 мая, 77 ТРЦ «Планета», в салоне «Гринвич» на Алексеева, 34 и в салоне «Geneva» г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46.

А также на нашем сайте sibtime.ru с бесплатной доставкой по всей России.